В Краснодаре начали делать удобрения из выброшенных новогодних елей
14 January 2019, 10:14

Сотрудники мусороуборочной компании собирают деревья и отвозят их на переработку.

Там деревья отправляют в дробилку и превращают в щепки, которые затем используются в сельском хозяйстве.

«Мы вывозим их самостоятельно. Если удобрение необходимо, нужно обратиться к нам, чтобы его приобрести. Садоводы, как правило, знают, где можно его взять, поэтому они звонят, приезжают и забирают столько, сколько им нужно», — объяснила заместитель генерального директора по эксплуатации мусороуборочной компании Краснодара Юлия Овчарик.

Как рассказали в мусороуборочной компании, с каждым годом количество живых елей сокращается, все больше людей покупают искусственные деревья. Они не роняют иголки и могут использоваться в будущем.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 14 по 18 января 2019.

Источник: kuban24.tv

Теги     удобрения      сельское хозяйство      ёлки   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).