В Брянской области запустят новый хлебзавод
16 June 2011, 13:20

Правительство Брянской области планирует построить в регионе новый хлебзавод. Губернатор Николай Денин провел рабочее совещание, посвященное строительству нового хлебозавода в Фокинском районе, сообщили в пресс-службе администрации Бянской области. На совещании обсуждались важные детали строительства, запуска завода, а также будущих успехов в производстве.


«Это будет один из самых современных хлебозаводов в России. Новейшее автоматизированное энергосберегающее оборудование позволит выпускать широкий ассортимент высококачественной продукции», — заявил Н.Денин.


Монтаж оборудования, как сообщил губернатор, должен начаться на следующей неделе. Запуск первой очереди хлебозавода намечен на конец года. В следующем году — вторая очередь, где будет налажено производство кондитерских изделий, а также производство хлеба, который можно заморозить и использовать по истечении длительного срока.

Теги     Брянская область      хлебзавод   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.