В Армении могут открыть дочку Росагролизинга
07 February 2012, 16:00

В Армении в полной мере можно открыть дочернее предприятие Росагролизинга считает первый вице-премьер России Виктор Зубков.

«Это – крупнейшая российская компания, имеет уставной капитал в около 80 млрд. рублей. Она широко по России проводит работу по обеспечению наших сельхозпроизводителей техникой, оборудованием, племенным скотом, теплицами и другими современными технологическими комплексами», — сказал он на пресс-конференции во вторник.

Так же Зубков сообщил, что с премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном достигнута договоренность о том, что в течение месяца рабочая группа, которая состоит из представителей Армении и России, наработает конкретные материалы и предложения, и в Москве будет проведена соответствующая встреча и принято окончательное решение.

«У нас есть большое желание здесь работать в этом направлении. Мы видим здесь хорошие перспективы», — подчеркнул Зубков.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 16 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
Уже на этой неделе аграриям в Тульской области начнут выплачивать субсидии на зерно. На это предусмотрено 3 млрд рублей. Об этом стало известно на оперативном совещании Губернатора Алексея Дюмина.
Обзор товарных рынков на 16 апреля 2024
Центрально-южный регион Бразилии завершил сбор урожая 2023/24 года (апрель-март), впервые опубликовав данные о производстве сахарного тростника, сахара и этанола. Бразильская компания CS переработала 654 миллиона тонн сахарного тростника, что на 19% больше, чем в предыдущем урожае, поскольку в регионе были почти идеальные погодные условия как во время развития урожая, так и во время сбора урожая.