«УРАЛХИМ» обеспечит Ростовскую область удобрениями
21 March 2011, 15:00

Ростовскую область минеральными удобрениями будет обеспечивать ООО «Торговый дом «УРАЛХИМ», сообщается на сайте компании.  Контракт с «УРАЛХИМом» был заключен Ростовской компанией «Валары-Агор» в рамках прямых гарантированных поставок минеральных удобрений сельскохозяйственным производителям.


Сумма контракта составила более 400 млн рублей. И на сегодняшний день ТД «УРАЛХИМ» полностью исполнил обязательства по данному договору. Однако Ростовская область не единственный регион, который является партнером компании «УРАЛХИМ».


«Заключение соглашений является планомерным шагом на пути к развитию и укреплению сотрудничества с партнерами и клиентами в регионах России. На сегодняшний день ТД «УРАЛХИМ» имеет подобные соглашения уже со многими областями», — говорит генеральный директор ТД «УРАЛХИМ» Дмитрий Пекер.


«Валары-Агро» — крупная российская компания, располагающая земельными активами преимущественно в Ростовской области.


«УРАЛХИМ» (ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») – одна из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе.


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.