Ткачев представит Россию на китайской Международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL CHINA 2016»
27 April 2016, 11:22

Делегация Минсельхоза России во главе с министром сельского хозяйства Российской Федерации Александром Ткачевым примет участие в 17-ой китайской Международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL CHINA 2016», которая пройдет с 5 по 7 мая 2016 года в Шанхайском Новом Международном Выставочном Центре.

В настоящее время поддержка экспорта российской сельскохозяйственной продукции является одной из приоритетных задач нашей страны. Эффективным механизмом достижения данной задачи является расширение участия российских производителей в международных выставках и ярмарках.

С целью продолжения работы по продвижению российской сельскохозяйственной продукции на китайский рынок Российская Федерация впервые организует национальную экспозицию в рамках выставки «SIAL CHINA 2016».

На российском стенде будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, произведенных с использованием современных технологий на новейшем оборудовании, а также инвестиционные проекты регионов России в области сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Источник: mcx.ru

Теги     Ткачев      Китай      выставка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Первые всходы: как южные агрохолдинги замещают импорт семян
Аграрии юга увеличили долю российских семян в посевную 2024 года
Россия поставила в Китай зерно на рекордную сумму
Россия в I квартале заработала на поставках зерна в Китай рекордные $125 млн