Теплоход с 3 тыс. тонн зерна сел на мель в Азово-Донском морском канале
27 January 2014, 13:01

Теплоход «Семиноль» (судовладелец Prestige Ship Management, флаг Мальта), следовавший из Ростова-на-Дону в Турцию с 3 тыс. тонн зерна на борту, 24 января был выдавлен льдом на правую кромку Азово-Донского морского канала в районе буя №17.

 

По имеющимся в распоряжении ИАА «ПортНьюс» данным Государственного морского спасательно-координационного центра Минтранса России, пострадавших, разлива нефтепродуктов нет. Судовой ход свободен.

 

По состоянию на 8:00 мск 27 января судно находится на мели в ожидании подъема уровня воды в обеспечении ледокола «Капитан Чудинов».

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?