StatIDK. Цены на сахар растут
08 September 2010, 17:50

Во вторник чикагская декабрьская пшеница понизилась в цене на 6 центов до 735.25 центов за бушель. Закрытие в средней части дневного торгового диапазона предполагает нейтральное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Если Декабрь продолжит повышаться, то следующей целью для «быков» станет уровень 765.00 ц/б. Если Декабрь возобновит понижение, то следующей целью для «медведей» станет уровень 670.50 ц/б. Ближайшее сопротивление – 748.50 ц/б, следующее сопротивление – 765.00 ц/б. Ближайшая поддержка – 677.50 ц/б, следующая поддержка – 670.50 ц/б.
Во вторник чикагская декабрьская кукуруза подорожала на 1.75 цент до 466.25 центов за бушель. Закрытие в верхней части дневного торгового диапазона предполагает более сильное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI находятся в перепроданном состоянии и нейтрально-позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Если Декабрь продолжит повышаться, то следующей целью «быков» станет уровень 481.75 ц/б. Закрытия ниже двадцатидневной скользящей средней 433.25 ц/б подтвердят формирование локальной вершины. Ближайшее сопротивление – 469.00 ц/б, следующее сопротивление – 481.75 ц/б. Ближайшая поддержка – десятидневная скользящая средняя – 441.25 ц/б, следующая поддержка – двадцатидневная скользящая средняя — 433.25 ц/б.
Во вторник ноябрьский соевый контракт в Чикаго подорожал на 17 центов и остановился на отметке 1052.00 центов за бушель. Закрытие в верхней части дневного торгового диапазона настраивает на более сильное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Если Ноябрь продолжит повышаться, то следующей целью «быков» станет уровень 1060.25 ц/б. Закрытия ниже отметки 993.50 ц/б подтвердят формирование локальной вершины. Ближайшее сопротивление – 1053.50 ц/б, следующее сопротивление – 1060.25 ц/б. Ближайшая поддержка – 1000.75 ц/б, следующая поддержка — 993.50 ц/б.
Во вторник октябрьский сахар на ICE повысился. Закрытие в верхней части дневного торгового диапазона предполагает более сильное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI находятся в перепроданном состоянии, но остаются позитивными, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Если Октябрь продолжит повышаться, то следующей целью для «быков» станет уровень 21.64 ц/ф. Закрытия ниже двадцатидневной скользящей средней 19.75 ц/ф подтвердят формирование локальной вершины.

Более подробно анализ рынка можно прочитать тут: Фондам интересен сахар.

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз ожидает, что ситуация с ценами на хлеб в РФ останется стабильной
Как сообщает ведомство, ситуация с ценами на социально значимые продукты, в том числе на хлеб, держится на особом контроле.
США выражают недовольство барьерами на пути ГМО и пестицидов в агрополитике разных стран
Согласно недавнему отчету Управления торгового представительства США, от Алжира до Вьетнама, от Европейского Союза и Норвегии до Нигерии, регулирование сельскохозяйственной биотехнологии создает все более серьезные барьеры для торговли американской продукцией сельского хозяйства.