Составлен прогноз курса доллара на последнюю неделю марта 2016
28 March 2016, 08:33

Прогнозирование относительно показателей доллара было составлено на завершающую неделю марта. Последние семь дней первого месяца весны ознаменовались крайне масштабным укреплением валюты США, а также положительными тенденциями в отношении валют, которые считаются ведущими на мировой арене.

Московскими банкирами и аналитическими фирмами были представлены собственные прогнозы по факту того, как будет меняться курс национальной валюты в ближайшее время. По их мнению с 28 марта по 5 апреля фактический курс доллара войдет в весьма ощутимый коридор и остановится у отметки в 68 – 69,5 рубля.

«Неделя ознаменуются крайне масштабным укреплением доллара сравнительно с позитивными тенденциями, которые имеют место быть в отношении прочих ведущих валют. Разгонной динамикой российской валюты продолжит проявляться на фоне поведения котировок. Нужно делать поправку относительно налоговых платежей во второй половине марта», — говорится в сообщении аналитиков.

Источник: vladtime.ru

Теги     рубль      прогноз      доллар      курс   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Запасы пшеницы в Египте продолжат сокращаться
Поскольку запасы пшеницы в Египте продолжают сокращаться, прогнозируется, что импорт пшеницы в Египет в 2024-25 маркетинговом году увеличится на 2% по сравнению с предыдущим годом из-за роста населения и наличия большего количества иностранной валюты в египетских банках, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Минсельхоз РФ снизил тарифы на воду для рисосеющих хозяйств Калмыкии
Соответствующая мера позволит региону сэкономить в 2024 году до 40 млн рублей