Сельхозтоваропроизводители Мурманской области получат государственную поддержку
04 May 2012, 10:30

Сельхозтоваропроизводители получат государственную поддержку при условии реализации мяса быка живым весом не менее 300 кг, в возрасте от 8 до 24 месяцев.

Правительство Мурманской области приняло постановление, в соответствии с которым производство и реализация мяса крупного рогатого скота (бычков) будет субсидироваться.

Сельхозтоваропроизводители получат государственную поддержку при условии реализации мяса быка живым весом не менее 300 кг, в возрасте от 8 до 24 месяцев.

Эта мера государственной поддержки будет способствовать выполнению задачи производства высококачественной охлажденной говядины, предназначенной для реализации в розничной сети региона.

Полностью с условиями предоставления субсидии можно ознакомиться на официальном сайте комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________

 

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России
Ключевой производитель какао пытается избежать дефолта по экспортным контрактам
Кот-д’Ивуар пытается избежать волны дефолтов по экспорту какао, компенсируя трейдерам потери, вызванные неожиданным повышением цен