Сбербанк снизил процентную ставку по кредитам к Новому году
17 November 2015, 13:03

С 16 ноября Сбербанк запускает предновогоднюю акцию, согласно условиям которой на все потребительские кредиты действуют сниженные процентные ставки.

Так, «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» теперь можно оформить под 14,5 % годовых в рублях, размер минимальной ставки по «Потребительскому кредиту без обеспечения» составляет 15,5 %. Кредитные условия рассчитаны под кредиты суммой до 400 000 рублей. Величины процентных ставок колеблются в зависимости от платежеспособности, надежности и категории клиента.

Директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Наталья Алымова: «В канун Нового года Сбербанк предлагает своим клиентам оформить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам. Акция запускается за полтора месяца до новогодних праздников, так чтобы наши клиенты успели к ним подготовиться и порадовали себя и своих близких».

Сбербанк предоставляет кредиты без каких-либо комиссий. Кроме того, страхование жизни является добровольным и не влияет на размер ставки по кредиту.

ПАО Сбербанк является крупнейшим российским банком и одним из ведущих финансовых институтов. Доля Сбербанка в активах российского финансового сектора составляет около одной трети. Организация занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является одним из основных кредиторов национальной экономики. Учредителю и одному из акционеров Сбербанка — Национальному банку РФ — принадлежит 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Оставшаяся доля акций распределена между российскими и зарубежными инвесторами.

Клиентская аудитория Сбербанка состоит из более 135 миллионов физлиц и более одного миллиона предприятий в 22 странах мира. Филиальная сеть банка включает 17 тысяч отделений и прочих структурных подразделений. За рубежом (Великобритания, США, СНГ, Центральная и Восточная Европа, Турция и пр.) интересы Сбербанка представляют дочерние банки, филиалы и представительства.

Источник: sberbank.ru

Теги     акция      Сбербанк      процентная ставка      снижение      Новый год   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.