«Русагротранс» намерен торговать зерном
16 June 2015, 11:13

Делегация ЗАО «Русагротранс» под руководством генерального директора Михаила Онофрийчука приняла участие в работе XIII Международного зернового раунда Российского Зернового Союза, который прошел с 6 по 9 июня 2015 года в Геленджике.

Представители компании приняли активное участие в обсуждении проблем законодательного обеспечения и государственного регулирования рынка зерна в России, динамики цен и конъюнктуры зернового рынка, использования новых технологий производства, переработки и хранения зерна, развития транспортной и финансовой инфраструктуры.

Особое внимание было уделено докладу ЗАО «Русагротранс» «Перевозки зерна и экспортная инфраструктура в преддверии нового сезона 2015/2016гг».

Кроме того, Русагротранс стал одним из инициаторов создания структуры для биржевой торговли зерном, подписав совместно с РЗС, ОЗК и НТБ Меморандум об организации зерновых торгов. В работе Раунда приняли участие 584 представителя из 19 стран мира, в том числе из России, США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Швейцарии, Турции, Египта, ОАЭ, Индонезии, Сингапура, Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран.

Теги     зерно      Русагротранс      торговля   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?