Россия удвоила производство сахара
16 August 2022, 17:48

Российские сахарные заводы к 15 августа выработали 88 тысяч тонн продукции, что в два раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года. Об этом сообщает Союз сахаропроизводителей РФ (Союзроссахар).

По данным аналитической службы союза, за последние 3 дня к переработке сахарной свеклы нового урожая приступили еще два сахарных завода. Теперь производство запущено на 14 заводах, расположенных в Южном федеральном округе.

Согласно прогнозам, к концу августа выработку сахара будут вести 27 из 68 сахарных заводов, производство может составить 370 тысяч тонн против 201 тысяч тонн в конце августа прошлого года.

eadaily.com

Прогноз биржевых цен на 16 августа 2022

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.