Российские индексы продолжают снижаться в ходе торгов
31 August 2010, 12:20

Торги на российском фондовом рынке проходят в «красной» зоне.

Индекс РТС начал сессию с падения. По состоянию на 10:02 мск биржевой индикатор потерял 0,66% и составил 1417,73 пункта. К 10:30 мск он уменьшился на 1,34% до 1408,02 пункта. Индекс ММВБ снизился на 1,33% и составил 1352,52 пункта.

На валютной бирже ММВБ курс доллара вырос на 16 копеек до 30,84 рубля. Евро подешевел на 4 копейки до 38,99 рубля.

Теги     индекс РТС   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Полностью заменить Россию на мировом рынке зерна невозможно, заявила ОЗК
"Необходимо понимать, что полностью заменить Россию на мировом рынке зерна невозможно. В этом контексте для ряда стран ситуация в сфере продовольственной безопасности сейчас складывается сложная: мировые цены на пшеницу выросли примерно на 30%", - сказала она газете "Ведомости".
Россия с начала 2026 года экспортировала в Китай 6 млн тонн зерновой продукции
"По данным информационных систем Россельхознадзора "ВетИС" и "Аргус-Фито", по состоянию на 16 октября 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года российские производители увеличили объем поставок животноводческой и растительной продукции в Китай, в том числе САР Гонконг Китая. Наибольшие отгрузки приходятся на зерновую продукцию - 6 млн тонн, что является рекордным показателем, превысившим объем всего 2025 года. Особенно увеличились поставки ячменя, пшеницы, соевых бобов, пшеничной муки и зернобобовых культур", - говорится в сообщении.