Российские аграрии хотят установить рекорд
10 April 2012, 16:00

Несмотря на затянувшуюся зиму, представители аграрного ведущие аграрии России заявляют, что есть серьёзные надежды на перевыполнение плана выращивания зерновых.

Президент Российского Зернового Союза Аркадий Злочевский отметил, что вполне можно добиться объёма зерна в 100 миллионов тонн. Это был бы своего рода рекорд, ведь стандартным показателем являются 92-94 миллиона тонн зерна. Такая рекордная цифра является прекрасным ориентиром. Однако 94 миллиона тонн, по мнению специалиста, гарантированы. Такие объёмы позволят повысить и уровень экспорта зерна.

Чтобы добиться рекордных 100 миллионов тонн, аграриям придётся приложить усилия, ведь тепло ещё не пришло, а время посева неумолимо приближается. При необходимости будут применены все необходимые меры. Частные хозяйства также могут купить землю сельхозназначения и установить свой сельскохозяйственный рекорд.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________


Теги     погода      урожай      рекорд      РЗС      А.Злочевский      выращивание зерновых   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 19 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В пресс-службе Россельхознадзора по Северному Кавказу сообщили, что с начала 2024 года Ставропольский край отправил в регионы и на экспорт более 1,5 млн тонн зерна. На экспорт из них было отправлено 360,178 тыс. тонн зерновой продукции.
Обзор товарных рынков на 19 апреля 2024
Фьючерсы на соевые бобы в Чикаго в среду колебались выше четырехлетних минимумов, поскольку укрепление доллара сделало экспорт США менее конкурентоспособным на рынке, хорошо обеспеченном дешевыми бобами из Южной Америки.