Путин: урожай зерна в Ростовской области вновь будет рекордным
13 September 2022, 13:26

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Ростовской области и отметил труд донских хлеборобов, сообщив, что в этом году они вновь выходят на рекордный урожай зерна.

«И конечно, особых слов признательности заслуживает труд донских хлеборобов, которые в 2022 году вновь выходят на рекордный урожай зерна», — говорится в поздравлении главы государства с 85-й годовщиной образования Ростовской области.

Путин отметил, что жители области по праву гордятся именами своих прославленных земляков и «тем огромным вкладом, который вносит ваш щедрый, благодатный край в развитие отечественной экономики, сельского хозяйства, науки, культуры».

«Важно, что, опираясь на крепкие трудовые традиции, заложенные предыдущими поколениями, вы стремитесь эффективно решать стоящие перед регионом задачи. Сегодня в области воплощаются в жизнь масштабные инициативы в промышленности, социальной сфере и АПК, наращиваются темпы жилищного строительства, повышается доступность высокотехнологичной медицинской помощи», — говорится в поздравлении президента.

ria.ru

Прогноз биржевых цен на 13 сентября 2022

Теги     зерно      урожай      Путин   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?