Пшеница повысилась в цене
21 November 2011, 12:00

В пятницу чикагская декабрьская пшеница повысилась в цене на 5.75 центов до отметки 598.25 ц/б. Закрытие в верхней части дневного торгового диапазона предполагает  более сильное открытие торгов в понедельник. Стохастический индикатор и RSI находятся в перепроданном состоянии и позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Если Декабрь будет понижаться, то следующей целью для «медведей» станет уровень 577.50 ц/б. Ближайшее сопротивление – 639.75 ц/б, следующее сопротивление – 659.25 ц/б. Ближайшая поддержка – 586.50 ц/б, следующая поддержка – 577.50 ц/б

Wheat  No. 2 Soft Red(ExpDate: 13/05/2011), 0.01 USD/BUSHELS, Daily

temp


В пятницу мартовский сахар на ICE понизился в цене. Закрытие в нижней части дневного торгового диапазона предполагает более слабое открытие торгов в понедельник. Стохастический индикатор и RSI негативны, указывая на возможное ослабление рынка в ближайшей перспективе. Если Март продолжит понижаться, то следующей целью для «медведей» станет уровень 23.50 ц/ф. Закрытия выше двадцатидневной скользящей средней 25.51 ц/ф укажут на формирование локального дна.


Чикагская декабрьская кукуруза понизилась в цене на 4.25 цента до отметки 610.25 ц/б. Закрытие в средней части дневного торгового диапазона предполагает  нейтральное открытие торгов в понедельник. Стохастический индикатор и RSI находятся в перепроданном состоянии и нейтрально-негативны, указывая на возможное ослабление рынка в ближайшей перспективе. Закрытия выше двадцатидневной скользящей средней 645.00  ц/б снизят негативное восприятие рынка. Если Декабрь продолжит понижаться, то следующей целью для «медведей» станет уровень 600.00 ц/б. Ближайшее сопротивление – 647.00 ц/б, следующее сопротивление – 666.00 ц/б. Ближайшая поддержка – 600.00 ц/б, следующая поддержка – 572.25 ц/б.


Январский соевый контракт в Чикаго не изменился в цене и закрылся на отметке 1168.25 ц/б. Закрытие в средней части дневного торгового диапазона предполагает нейтральное открытие торгов в понедельник. Стохастический индикатор и RSI позитивны, указывая  на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Закрытия выше отметки 1203.25  ц/б укажут на формирование локального дна. Ближайшее сопротивление – 1203.25 ц/б, следующее сопротивление – 1231.50 ц/б. Ближайшая поддержка – 1152.75 ц/б, следующая поддержка 1130.25 ц/б.


1 метрическая тонна пшеницы и сои = 36.7437 бушеля
1 метрическая тонна кукурузы = 39.368 бушеля


Теги     зерно      сахар      кукуруза      соя      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Филиппины увеличат импорт риса на фоне подорожания удобрений и угрозы Эль-Ниньо
Рост затрат на производство, снижение уровня воды в водохранилищах и неблагоприятные погодные условия заставили аналитиков пересмотреть прогнозы по производству риса на Филиппинах в сезоне 2026/27. По оценке Зарубежной сельскохозяйственной службы Министерства сельского хозяйства США (FAS USDA), производство шлифованного риса в стране составит около 12,3 млн т, что на 0,8% ниже предыдущего прогноза. При этом показатель все же останется немного выше уровня прошлого сезона.
Запасы зерна сельхозорганизаций РФ на 1 сентября были на 9,1% выше прошлогодних
Запасы зерновых и зернобобовых культур (без кукурузы) в сельхозорганизациях РФ на 1 сентября составляли 40,4 млн тонн, что на 9,1% больше показателя годом ранее (37,1 млн тонн), сообщил Росстат в среду.