Пшеница повысилась в цене
08 November 2011, 13:00

В понедельник мартовский сахар на ICE понизился в цене на 30 пунктов, остановившись на отметке 25.27 ц/ф. Закрытие прошло в нижней части торгового диапазона, достигнув минимальной за 4 недели отметки. «Медведи» имеют общее техническое преимущество. Цены находятся в стадии трехнедельного ниспадающего тренда.


Чикагская декабрьская кукуруза понизилась в цене на 2.50 цента до отметки 653.25 цента за бушель. Закрытие прошло в средней части дневного торгового диапазона.  Трейдеры в ожидании ежемесячного отчета USDA. «Быки» имеют общее техническое преимущество.


Во вторник ноябрьский соевый контракт в Чикаго подешевел на 19.50 центов до отметки 1201.50 цента за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона. «Медведи» имеют общее техническое преимущество. Трейдеры в ожидании ежемесячного отчета USDA.


Чикагская декабрьская пшеница подорожала на 2.25 цента до 639.00 центов за бушель. Закрытие прошло в верхней части дневного торгового диапазона. «Медведи» все еще имеют общее техническое преимущество.

Wheat  No. 2 Soft Red(ExpDate: 14/07/2011), 0.01 USD/BUSHELS, Daily

temp

1 метрическая тонна пшеницы и сои = 36.7437 бушеля
1 метрическая тонна кукурузы = 39.368 бушеля


Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?