Прицеп с зерном в Адыгее поехал на встречку сам и раздавил две машины
12 April 2018, 12:17

Страшное ДТП произошло на автодороге Майкоп – Гиагинская – Псебай в Республике Адыгея. Погиб один человек, ещё один попал в больницу.

Как сообщает республиканское УМВД, 11 апреля на 83-м километре дороги у грузовика КАМАЗ оторвался загруженный зерном прицеп и скатился на встречную полосу. Сначала прицеп протаранил и отбросил в кювет микроавтобус, а затем завалился на «Ниву» (ВАЗ-2121), смяв её переднюю часть.

Водитель микроавтобуса получил травмы, не совместимые с жизнью. Водителя внедорожника срочно госпитализировали.

Полиция выясняет причины произошедшего.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 9 по 13 апреля 2018.

Источник: spbvoditel.ru

Теги     зерно      Адыгея      ДТП      прицеп   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пошлины на экспорт пшеницы, ячменя и кукурузы из РФ с 3 июня останутся нулевыми
Ставки пошлин на экспорт пшеницы, ячменя и кукурузы, которые действуют в РФ уже 5 лет, с 3 июня останутся нулевыми. Их расчет представил Минсельхоз.
Минсельхоз РФ видит риски невыполнения плана сева в 83 млн га в этом году
Посевная кампания в этом году идет в сложных погодных условиях. Минсельхоз РФ видит риски невыполнения плана сева в 83 млн га, но регионы пока прогнозы сева не снижают, сообщила министр сельского хозяйства Оксана Лут на итоговом заседании коллегии ведомства в пятницу.