Поздравление Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева с Днем России
12 June 2015, 11:50

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем России!

12 июня для каждого из нас – особая дата. Это символ неразрывной связи прошлого и настоящего нашей Родины, единства и сплоченности многонационального российского народа. Мы гордимся своей богатой значимыми событиями историей и самобытной культурой, бережно храним славные традиции и вместе строим будущее великой России.

Сегодня время ставит новые, непростые задачи. Нужно приложить немало усилий для того, чтобы отечественная аграрная отрасль и рыбохозяйственный комплекс стали высокорентабельными и конкурентоспособными, обеспечивали полноценное импортозамещение и оптимальное решение вопросов продовольственной безопасности страны. Уверен, что вместе, поддерживая друг друга, мы сможем достичь поставленных целей и выйти на новые рубежи.

Позвольте в этот праздничный день пожелать всем вам крепкого здоровья, душевной бодрости, воплощения в жизнь намеченных планов, благополучия и счастья!

Министр сельского хозяйства
Российской Федерации
А.Н. Ткачев

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.
Общая посевная площадь 2024 в Тамбовской области превышает прошлогоднюю на 14 тысяч га
Согласно информации Министерства сельского хозяйства Тамбовской области, в регионе уже начались активные работы по внесению азотных удобрений на посевы озимых культур и многолетних трав.