Полицейские предотвратили кражу зерна
29 October 2013, 18:08

Как стало известно из авторитетных интернет-источников Воронежа, сотрудники полиции Поворинского района задержали двух местных жителей, намеревавшихся похитить крупную партию зерна.
Сотрудниками полиции отдела МВД России по Поворинскому району была получена информации о готовящемся хищении продукции со склада, принадлежащего открытому акционерному обществу, расположенного в селе Октябрьское.
Накануне с целью предотвращения преступления сотрудники полиции установили наблюдение за складскими помещениями. Преступники не заставили себя долго ждать. С наступлением сумерек около 21 часа двое мужчин подошли к зданию склада и путем отжатия входных ворот проникли в помещение, откуда попытались похитить 263 килограмма фуражного зерна.
Задержанные – местные жители, 60-летний пенсионер и его 35-летний сын, работающий механизатором в этой организации.
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ст. 158, ч. 2, п. «а» УК РФ, т.е. кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Теги     уголовное дело      кража      преступление      полиция      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС