Открытие торгов на ЭТП IDK
01 October 2010, 09:15
  2 комментария  

В Татарстане надеяться на сибирское зерно, ввиду того что в регионе много урожая сгорело. Закупщики ищут поставщиков прежде всего в Алтайском крае, учитывая скидоки на ж/д перевозки надеются на не очень высокие закупочные цены
В Краснодарском крае производители ждут снижения тарифов на ж/д перевозки, собираются выходить на всероссийский рынок из-за отмены экспорта, но пока цены для них не проходные. Ждут роста цен.

На ЭТП IDK 1 октября торги открылись со следующими показателями:

На торговой площадке IDK.ru количество лотов 1 октября составило 178 лотов. Из них 68 лотов на продажу и 110 лотов на покупку. На электронной площадке по-прежнему пользуется спросом лоты на покупку пшеницы 3 и 4 классов.
Общий объем открытых позиций на ЭТП IDK увеличился на 3,68% и составил 6027 млн рублей.
Объем заявок на покупку увеличился на 2,53% (4805 млн рублей), объем предложений на продажу (1222 млн рублей) увеличился на 8,48%.

Удачи в торгах!

Теги     пшеница      зерно      сельское хозяйство   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
2 комментария
  1. У Вас торгуется уже более 1 млн тонн зерна !!! Вау!

    1. А теперь, Борис, вводятся в действие аукционы с применением электронной цифровой подписи, а индексы цен теперь можно посмотреть в виде японских свечей с 5-ти минутным тиком!

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России