Отчет Zerohedge: от санкций пострадал лишь Евросоюз
08 September 2014, 14:30

2 сентября вышел отчет, составленный Zerohedge, с «удивительными» данными анализа экономических показателей. В отчете были отражены данные об изменениях индекса покупательной способности (Purchasing Managers Index – PMI), сообщает издание Examiner. Как свидетельствуют данные анализа, с момента введения российских ограничительных санкций правительством США в мае экономика самой России не пострадала. Также на чарте можно увидеть уверенный рост экономики США после введения санкций.

 

Однако пострадали европейские нации, оказавшиеся «меж двух огней»:  европейской покупательной способности введение санкций нанесло сокрушительный удар.  Фактически, падение индекса PMI за последние три месяца в Еврозоне оказалось таким серьезным, что привело к «расколу между несколькими странами», включая Германию. Некоторые европейские нации наблюдают бизнес союзы стоящими в прямой оппозиции к правительствам, в частности германскому, которое получает поддержку от банкиров. 

 

sanctions

Теги     Евросоюз      санкции      PMI      США   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС