Николай Федоров представляет в верхней палате Чувашию
30 September 2015, 16:08

Место первого вице-спикера Совфеда стало вакантным в январе, когда занимавший его с 2003 года Александр Торшин был назначен зампредом Банка России. Федоров представляет в верхней палате Чувашию.

Совфед на заседании в среду утвердил кандидатуру экс-главы Минсельхоза Николая Федорова на посту первого вице-спикера.

Федоров представляет в верхней палате Чувашию.

Место первого вице-спикера Совфеда стало вакантным в январе, когда занимавший его с 2003 года Александр Торшин был назначен зампредом Банка России.

Парламентарии также переутвердили сенатора от Ростовской области Евгения Бушмина вице-спикером Совфеда. Бушмин, как и Федоров, подтвердил свои сенаторские полномочия в ходе региональных выборов в сентябре.

Источник: ria.ru

Теги     Чувашия      Николай Федоров      Совфед   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).
В Канаде увеличится производство пшеницы на 5%
Прогнозируется, что производство зерна в Канаде в предстоящем маркетинговом году увеличится почти на 5%, чему будет способствовать, главным образом, рост производства пшеницы, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.