Начало зернового сезона на электронных аукционах!
06 July 2016, 14:06

«Рассказовский Элеваторный Комплекс», совместно с порталом IDK.ru приглашает партнеров на практический семинар по торговле на электронных аукционах, который состоится 14 июля (четверг) в 14:00 в гостинице «Ленинградская» по адресу ул. Каланчевская, 21/40, зал «Орликов». В рамках проведения семинара будет представлена информация по порядку аккредитации и заключения договоров, а также по механизму проведения самого аукциона. По завершению мероприятия, участников ожидает торжественный фуршет.

Регистрация в электронном виде доступна по ссылке:

Аукционы по продаже пшеницы мягкой 5 класса уже проводятся ежедневно, начиная с 9 июня 2016 года, по рабочим дням в период времени с 10:00 по 10.30 по московскому времени

В   соответствии с п.  2 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации  ООО «Рассказовский Элеваторный Комплекс», (далее – «организатор аукциона», «поставщик»), приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в аукционе в электронной форме по продаже пшеницы мягкой 3 и 4 классов, а также по ячменю фуражному. Аукционы начнутся 25 июля 2016 года, и будут проходить по рабочим дням с 10:00 по 11.30 по московскому времени на сайте http://idk.ru начинаются аукционы по следующим видам продукции:

Наименование

товара

Кол-во

(тн.)

Регион Базис Стартовая цена

за 1 тонну, руб. с НДС

Ячмень фуражный 100 Тамбовская

область

9110  – Тамбовская область, Рассказовский

район

8500  (-5%)
Пшеница мягкая 3 класса 100 10000 (-5%)
Пшеница мягкая 4 класса 100 9500 (-5%)

(-5% с 10-ой минуты аукциона, если не будут разобраны все лоты).

Поставка товара автомобильным  и ж/д транспортом.

В аукционе может принять участие любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, зарегистрированные на электронной торговой площадке https://idk.ru/ (ООО «Информационные системы») и имеющие доступ к функционалу закрытой части, прошедшие регистрацию в торговой секции и получившие аккредитацию у организатора аукциона.

Аукционы будут проводиться ежедневно, начиная с 25 июля 2016 года, по рабочим дням в период времени с 10:00 по 10.30 по московскому времени по адресу: https://idk.ru/. Формирование стартовой цены определяется по цене закрытия предыдущего дня. Если предложений по стартовой цене не поступает, то цена автоматически снижается в период проведения аукциона до -5%. Таким образом, формируется открытое рыночное ценообразование. Лицом, выигравшим аукцион, признается участник, предложивший наилучшую цену договора (цену на соответствующее количество товара) путем подачи предложений о цене договора в режиме реального времени.

При проведении аукциона организатор руководствуется Гражданским кодексом РФ и Регламентом проведения аукционов (далее – «Регламент»), размещенным в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://idk.ru/Dictionary/Index

Сведения об организаторе аукциона:

Место нахождения: Тамбовская обл., Рассказовский р-он, пос. Большие Туляны, ул. Полевая, д. 72

Контактный лицо для аккредитации на аукционы: Неустроев Владимир Олегович

Телефон +7 (920) 628-88-11, адрес электронной почты: rasskazovskoe@mail.ru

Теги     практический семинар      зерно      торговля      аукцион   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Запасы пшеницы в Египте продолжат сокращаться
Поскольку запасы пшеницы в Египте продолжают сокращаться, прогнозируется, что импорт пшеницы в Египет в 2024-25 маркетинговом году увеличится на 2% по сравнению с предыдущим годом из-за роста населения и наличия большего количества иностранной валюты в египетских банках, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Минсельхоз РФ снизил тарифы на воду для рисосеющих хозяйств Калмыкии
Соответствующая мера позволит региону сэкономить в 2024 году до 40 млн рублей