На выставке «Золотая осень-2016» расскажут, как выстроить эффективное партнерство малых и средних производителей с российскими и международными переработчиками
04 October 2016, 10:19

6 октября с 15.00 до 17.00 в рамках деловой программы выставки «Золотая осень-2016» (пав.75 (зал В), конференц-зал 237), состоится экспертная сессия «Как выстроить эффективное партнерство малых и средних производителей с российскими и международными переработчиками?»

В ходе мероприятия представители крупных российских переработчиков и международных продовольственных компаний поделятся своими примерами и типовыми моделями сотрудничества с малыми и средними производителями и расскажут о том, какие возможности предоставляет успешное партнерство для производителей и какие требования выставляются к поставщикам. В рамках сессии участники также обсудят потенциал масштабирования используемых механизмов и успешных моделей сотрудничества.

Экспертная сессия пройдет под председательством Дарьи Снитко, начальника Центра экономического прогнозирования Газпромбанка.

С открывающим докладом выступит Евгений Ахпашев, директор Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Среди подтверждённых спикеров: Тигран Телунец – президент ГК «RUSPOLE BRANDS», Ирина Бахтина – вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever в России, Украине и Беларуси, Андрей Лян – директор по взаимодействию с общественностью и органами государственной власти в России компании Cargill, Ирина Коршунова – директор по обеспечению и гарантии качества, директор по взаимодействию с государственными органами власти Макдоналдс Россия, и Вячеслав Китайчик – коммерческий директор маслосырьевого дивизиона «Солнечные продукты».

В качестве экспертов примут участие: Светлана Ундрова – заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области, Дмитрий Востриков – директор по развитию Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз» и Артем Белов – исполнительный директор «Союзмолоко».

Партнерами сессии выступят Московская школа управления СКОЛКОВО и Ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз».

Источник: mcx.ru

Теги     выставка      "Золотая осень-2016"      АПК   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России
Ключевой производитель какао пытается избежать дефолта по экспортным контрактам
Кот-д’Ивуар пытается избежать волны дефолтов по экспорту какао, компенсируя трейдерам потери, вызванные неожиданным повышением цен