«МЗК Экспорт» начинает торги на IDK.ru
04 August 2023, 17:50

ООО «МЗК Экспорт» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в неорганизованных торгах, проводимых в форме аукциона в электронной форме на электронной торговой площадке https://idk.ru/ по закупке Пшеницы 4 класса (ГОСТ 9353-2016).

Предмет аукциона:

Лот 1: поставка Пшеница 4 класса СРТ авто/жд  Порт «Тамань»

*Стартовая цена за 1 тонну может быть изменена за сутки до начала проведения аукциона!

Место проведения аукциона: электронная торговая площадка IDK.ru по адресу: https://idk.ru/

Дата и время проведения аукциона:

 Лот 1: «04» сентября 2023 года с 10:00 по 10:30 по московскому времени. Далее – ежедневно по будням.

Требования к участникам аукциона (покупателям):

В аукционе может принять участие любое лицо, соответствующее следующим условиям в совокупности:

Зарегистрированное на электронной торговой площадке https://idk.ru/

Заключившее с Организатором договор поставки на условиях типовой формы, размещенной на сайте электронной торговой площадки https://idk.ru/ по адресу: https://idk.ru/.

Порядок организации и проведения процедур аукциона: в соответствии с Правилами.

Контактное лицо:

Ситникова Екатерина Александровна +7(916)8004759, ekaterina.sitnikova@mzk-export.ru

 

 

 

 

Импорт пшеницы в Индонезию сократится в 2022-2023 годах

Теги     пшеница      торги      МЗК   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Международный совет по зерну снизил прогноз экспорта пшеницы из РФ в 2026/27 сельхозгоду на 3,7 млн т
Международный совет по зерну (МСЗ) в сентябрьском обзоре снизил прогноз экспорта пшеницы из РФ в 2026/27 сельхозгоду (июль-июнь) сразу на 3,7 млн тонн до 41,5 млн тонн. В августе прогноз был снижен на 2,5 млн тонн.
Минсельхоз поддержит элитное семеноводство в рамках ФНТП
Минсельхоз РФ предлагает ввести господдержку элитного семеноводства отечественной селекции в рамках Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства. Объем необходимых на это средств госбюджета на ближайшие три года оценивает в 6 млрд рублей, сообщает «Интерфакс».