Медведев дал поручение продлить продуктовое эмбарго
27 May 2016, 17:08

Премьер Дмитрий Медведев поручил подготовить предложения о продлении продовольственного эмбарго до конца 2017 года. Соответствующие предложения будут направлены президенту Владимиру Путину.

Премьер-министр Дмитрий Медведев дал поручение подготовить предложения по продлению ответных мер на западные санкции до конца 2017 года. Об этом он заявил на встрече с с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей, передает корреспондент РБК.

Речь идет о продлении продуктового эмбарго до 2017 года. «Я поручил подготовить предложения по продлению ответных мер не на год, а до конца 2017 года», — сказал премьер.

Медведев поручил собрать предложения по ответный мерам и представить их президенту Владимиру Путину. По словам Медведева, для отечественного сельскохозяйственного бизнеса в результате появится «дальний горизонт планирования инвестиций».

Источник: rbc.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?