Конференция «Зерновой Кавказ» стартовала
19 May 2011, 13:20

Сегодня в центре Северо-Кавказского федерального округа городе Пятигорске началась  конференция «Зерновой Кавказ», организованная IDK.ru.


В первой сессии, с докладами выступили представители федеральных и региональных органов власти, в числе которых Министерство сельского хозяйства Ставропольского края, Россельхозбанк, Федеральная антимонопольная служба.

На конференции будут затронуты темы государственного регулирования; стратегического развития зернового рынка: рассмотрены обзорные доклады аналитиков  о тенденциях мирового и российского рынка зерновых, о перспективах экспорта южного зерна; обсуждены вопросы инфраструктуры и логистики, инновационного развития сельскохозяйственной отрасли; методы борьбы с коррупцией в сельском хозяйстве.


Наряду с насыщенной сессионной программой, участникам конференции будут предложены оптимальные условия для деловых переговоров, встреч с партнерами, презентации своих компаний.

Теги     Зерновой Кавказ   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Якутии, ЕАО и на Камчатке фиксируют сильную нехватку семян зерновых культур — Минсельхоз
Три региона Дальнего Востока — Якутия, Камчатка и Еврейский автономный округ — находятся в красной зоне по обеспеченности семенами зерновых культур. Об этом сообщил директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ Роман Некрасов.
Минсельхоз проранжирует субсидии для регионов со сложным климатом
Минсельхоз планирует в 2025 году ввести повышающие коэффициенты на выделение субсидий фермерам в регионах со сложными природно-климатическими условиями. Об этом на оперативном совещании по подготовке и проведению весенних полевых работ в 2024 году в субъектах Дальнего Востока заявил заместитель министра сельского хозяйства РФ Андрей Разин.