КамАЗ с зерном перевернулся на трассе под Ростовом
07 June 2018, 08:07

Водитель фуры не справился с управлением, и она опрокинулась на дорогу.

Накануне, 6 июня, на трассе в Ростовской области перевернулась фура с зерном. В результате ДТП вся дорога оказалась усеянной семенами.

Очевидцы аварии сообщили, что причиной дорожного инцидента стало то, что водитель не справился с управлением КамАЗом. Машина перевернулась, и крупа рассыпалась по проезжей части.

После аварии на трассе образовалась «пробка». Водитель в срочном порядке собирать зерно специальным оборудованием.

В социальных сетях ДТП дало повод к саркастическим замечаниям интернет-пользователей. Некоторые отметили, что теперь дорога стала притягательной для птиц, а жителям близлежащих сел будет чем накормить скотину.

Ранее «Регион online» писал, что жительница Ростовской области продает в Сети зуб мамонта. Цена редкой находки составляет три миллиона рублей.

Источник: news-r.ru

Теги     зерно      ДТП      Фура      Ростов   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).
В Канаде увеличится производство пшеницы на 5%
Прогнозируется, что производство зерна в Канаде в предстоящем маркетинговом году увеличится почти на 5%, чему будет способствовать, главным образом, рост производства пшеницы, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.