Израиль закупает фуражное зерно
06 September 2011, 09:15

Группа компаний Израиля импортирует фуражное зерно, сообщают европейские трейдеры. Импортеры намерены провести тендер на закупку 42 тыс. тонн фуражной пшеницы и 8 тыс. тонн фуражного ячменя. Покупатели выразили желание увидеть на тендере предложения по зерну из стран ЕС. Заявки на участие в тендере принимаются Израилем до 7 сентября.

 

Также импортеры Израиля объявили тендер на закупку 58 тыс. тонн кукурузы. Последний день принятия заявок на участие в тендере – также 7 сентября. Компании-импортеры надеются увидеть предложения от США, стран Южной Америки и Евросоюза. В период с 1 июля по 31 августа Израиль закупил 250 тыс. тонн российской пшеницы и до 500 тыс. тонн украинского ячменя.

Теги     импорт      фуражная пшеница      ячмень      Израиль      тендер   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
С 3 июня начнет действовать запрет на ввоз сельхозпродукции и кормов из РФ в Литву
Литовский парламент одобрил законопроект, запрещающий сроком на год ввоз сельскохозяйственной продукции и кормов белорусского и российского производства
На Камчатке на поддержку сельхозпроизводителей направят более 1,5 млрд рублей
Более 1,5 млрд рублей направят власти Камчатки в 2024 году на государственную поддержку агропромышленного комплекса региона. В крае действуют порядка 40 мер государственной поддержки сельхозпроизводителей, сообщил ТАСС министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Вячеслав Черныш.