Ирак продолжает запасаться пшеницей
11 December 2012, 10:30

По информации операторов рынка, в рамках проведенного тендера Ирак законтрактовал на импорт 350 тыс. тонн пшеницы происхождением из Австралии и Румынии.

 

При этом, изначально планировалось закупить лишь 50 тыс. тонн зерновой. Стоимость сделки и сроки поставки продукции импортеру пока не оглашаются, передает ИА «АПК-Информ».

 

В рамках предыдущего тендера Ирак законтрактовал на импорт аналогичный объем пшеницы происхождением из России, Австралии и Канады. Цена закупки составила $399-409,89 за тонну CIF.

Теги     пшеница      Ирак      тендер      запас   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Патрушев обсудил с главой Мордовии развитие агропромышленного комплекса
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев провел 23 апреля рабочую встречу с главой Республики Мордовия Артемом Здуновым. Стороны обсудили вопросы развития агропромышленного комплекса и экологии в республике.
Цены FOB и EXW на 24 апреля 2025. Пшеница. Кукуруза
Президент Палестины Махмуд Аббас сообщил о том, что Россия передала его стране в дар 30 тыс. тонн пшеницы и весь этот груз будет перенаправлен в сектор Газа.