Индия в 2013 г. закупит у местных фермеров рекордное количество пшеницы
21 February 2013, 09:30

Государственная продовольственная корпорация Индии, в 2013 г. планирует закупить рекордные 44 млн тонн пшеницы у местных фермеров, говорится в заявлении правительства стран, сообщает УкрАгроКонсалт.

 

В 2012 году, при поддержке правительства, компания закупила 38 млн тонн пшеницы. Государственная продовольственная корпорация Индии покупает рис и пшеницу у местных фермеров для обеспечения стабильности цен на продукты питания внутри страны, а также для удовлетворения потребности при чрезвычайных происшествиях.

 

__________________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке IDK.ru, необходимо пройти регистрацию.

Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте:  Статистика на Stat.IDK.ru

__________________________________________________________________________________________

Теги     фермеры      закупки      пшеница      Индия   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Российские ученые нашли способ увеличить урожай пшеницы
"Ученые выяснили, что предпосевная обработка семян биологическими препаратами защищает всходы пшеницы от болезней и добавляет к урожаю до 0,47 тонны с гектара. Разница на первый взгляд кажется небольшой, но для хозяйства это ощутимые деньги при том же поле и тех же затратах на посев", - объяснил кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Казанского ГАУ Разиль Гараев.
В России собрали 120 млн тонн зерна
Сбор зерна в России с начала текущего года уже составил 120 млн тонн, в том числе более 90 млн тонн пшеницы, сообщила журналистам министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут.