Индексы российских бирж взлетели вверх
21 July 2010, 13:00

Сегодня, 21 июля, цены на акции российских компаний на открытии торгов на бирже РТС повысились. Индекс РТС вновь преодолел психологическую отметку в 1400 пунктов, прибавив 0,84%. Торги на ММВБ также начались в зеленой зоне. Индекс поднялся по состоянию на 10:36 мск на 0,86% до 1340,16 пункта.

К 12:52 мск индекс РТС стремительно ушел вверх и и достиг отметки в 1419,22 пункта, прибавив 2, 22% с открытия. Индекс ММВБ к этому времени тоже сильно прибавил (+2, 02%) и составил 1355,54 пункта. 

Напомним, что во вторник, 20 июля, торги на фондовом рынке России завершились снижением основных индексов. Биржевой индикатор РТС потерял 0,47% и составил 1388,43 пункта. Индекс ММВБ снизился на 0,59% до 1328,71 пункта.

Теги     фондовый рынок   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Эксперты оценили перспективы мирового АПК
Согласно вышедшему 29 июня прогнозу, увеличение произойдет не за счет расширения мощностей (например, площади посевов), а из-за повышения урожайности и применения технологий. На эти два фактора придется примерно 80% общего прироста, ожидают эксперты.
Первые пробы нового урожая пшеницы исследовали в Ростовской области специалисты ЦОК АПК
В Ростовской области началась уборочная кампания. Вместе с ней в регионе стартовал государственный мониторинг зерна урожая 2026 года. В рамках госмониторинга в лаборатории Донского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» к 1 июля исследовано 12 проб общей массой 14,5 тыс. т.