Грандиозный шашлык оказался несъедобным
24 May 2013, 12:30

Два крупных пожара произошло на территории Оренбургской области за два дня.

По сообщениям Главного управления МЧС России по Оренбургской области, 20 мая 2013 года произошел пожар в складе временного хранения зерна, расположенного по адресу: Оренбургская область, Кувандыкский район, Новопокровский сельсовет, с. Подлесное. В результате пожара огнем повреждены стены, кровля склада, три автомобиля из них два ГАЗ-53, один ВАЗ 2101, пшеница твердых сортов в количестве 15 тонн, а также ковшово-шнековый погрузчик. Ущерб определяется. Причина пожара устанавливается.

21 мая 2013 года на пульт дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в учебно-лабораторном корпусе по свиноводству ФГОУ ВПО ОГАУ, расположенном по адресу: Оренбургский район, х. Степановский, ул. Советская. Пожар возник в подсобном помещении внутри административного корпуса. В результате пожара погибло 25 свиней, 176 поросят. Огонь повредил подсобное помещение на общей площади 12 м2, внутреннюю обшивку, вещи б/у. По факту пожара проводится проверка. Наиболее вероятная причина возникновения пожара — неосторожное обращение с огнем.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает оренбуржцам: в области практически ежедневно регистрируются пожары, произошедшие из-за неосторожного обращения с огнем, на которых получают травмы и гибнут люди, уничтожается имущество. Не будьте беспечны. Помните: любая неосторожность при обращении с огнём может стать причиной непоправимой трагедии!

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «112».

_____________________________________________________________________________________________

О наиболее актуальных вопросах экономического развития зернового рынка, международного торгового импульса, инструментах управления ценовыми рисками, а так же новых подходах в организации международной логистики,  Вы можете узнать на Мировом Зерновом Форуме «Global Grain Sochi»,  который состоится 26 — 28 июня 2013 г. в  городе Сочи.

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

Ознакомиться с планом мероприятий можно в разделе «Бизнес-мероприятия»

_____________________________________________________________________________________________

Теги     зерно      Оренбургская область      пожар      склад   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.