Государство обеспечит стабильность работы АПК
13 June 2012, 12:00

Государство сохранит необходимый уровень поддержки сельского хозяйства, в том числе в решении вопроса по обеспечению АПК горюче-смазочными материалами, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия» в Казани.

«Мы всю поддержку АПК, которую давали, сохраним. Здесь все будет в порядке. Я дал четкие и твердые инструкции и министерству энергетики, и министерству сельского хозяйства», — сказал Медведев.

По его словам, стабильность работы АПК страны будет обеспечена. «Ну, а о будущем будем думать отдельно», — сказал премьер, отвечая на вопрос одного из участников встречи о необходимости сохранения господдержки сельского хозяйства в связи с вступлением России в ВТО.

Теги     ВТО      поддержка      Д.Медведев      вступление      АПК   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
РЖД ввели в эксплуатацию 175 станций для работы с зерном
"Российские железные дороги" (РЖД) открыли 175 станций для работы с зерном, также нарастили его перевозку, сообщил в интервью "Вестям" глава холдинга Олег Белозеров.
Мировые цены на пшеницу с июля выросли на 30%
Цены на пшеницу на мировых рынках с начала сезона (с 1 июля 2026 года) выросли на 30%, сообщает Зерновая ассоциация России (бывший Союз экспортеров и производителей зерна) после выступления исполнительного директора Ксении Боломатовой на IAOM Eurasia Conference & Expo в Ташкенте.