Более 2 млн рублей регион направит на субсидии для сельхозпроизводителей
04 April 2012, 09:30

Как сообщает источник в региональном минсельхозпроде, в бюджет Ростовской области из федерального бюджета дополнительно поступило почти 3 миллиарда целевых средств, большая часть которых — 2 млрд 289,4 млн рублей — будет направлена на поддержку сельского хозяйства.

Средства будут направлены в агропромышленный сектор в качестве субсидий на возмещение части затрат на уплату процентных ставок по кредитам и займам сельхозпроизводителей. 35 млн рублей будут направлены на медицинских работников, работающих в сельской местности.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Северная Корея уходит от монокультуры к повышению урожайности зерна севооборотом в новой аграрной политике
Новое руководство Комиссии по сельскому хозяйству при кабмине Северной Кореи будет продвигать современные высокоурожайные севообороты, здоровье почвы и фермерское агрообразование как часть партийной политики. Также запланировано международное сотрудничество с флагманами агронауки по высокоурожайным зерновым культурам.
В Самарской области подготовили половину площадей для посевной в ходе весенних работ
Аграрии Самарской области вспахали уже половину всей посевной площади — больше 1 млн гектаров земли, сообщает пресс-служба правительства региона. В этом году площадь посеянных озимых на 10% превышает показатели прошлого периода.