Более 2 млн рублей регион направит на субсидии для сельхозпроизводителей
04 April 2012, 09:30

Как сообщает источник в региональном минсельхозпроде, в бюджет Ростовской области из федерального бюджета дополнительно поступило почти 3 миллиарда целевых средств, большая часть которых — 2 млрд 289,4 млн рублей — будет направлена на поддержку сельского хозяйства.

Средства будут направлены в агропромышленный сектор в качестве субсидий на возмещение части затрат на уплату процентных ставок по кредитам и займам сельхозпроизводителей. 35 млн рублей будут направлены на медицинских работников, работающих в сельской местности.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 80% проверенного нового урожая оренбургской пшеницы - 3 и 4 классы. Есть изменения по качеству
За первый месяц госмониторинга, с 15 июля по 17 августа, специалисты Оренбургского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» проанализировали примерно 1 миллион тонн пшеничного зерна, что соответствует 66 % валового сбора в регионе.
Россия стала главным поставщиком пшеницы в Киргизию, нарастив экспорт в 4,5 раза
Россия в январе - мае многократно нарастила экспорт пшеницы в Киргизию, обогнав Казахстан и став главным поставщиком зерновой культуры в республику. Это следует из бюллетеня Национального статистического комитета Киргизии, с которым ознакомился ТАСС.