Агрохолдинг Кубань возглавил новый гендиректор
05 February 2013, 13:00

Уланов работает в компаниях группы «Базовый Элемент» с 2003 года. До прихода в «Кубань», он занимал должность генерального директора НПП «СОТЕКС» — крупнейшего производителя автокомпонентов в России (входит в компанию RM-Systems, объединяющую автокомпонентные активы холдинга «Русские машины»), сообщил «Живой Кубани» в пресс-службе агрохолдинга.

 

В качестве генерального директора Антон Уланов будет отвечать за дальнейшее развитие агрохолдинга в соответствии со стратегией, направленной на увеличение капитализации, повышение операционной эффективности и усиление рыночных позиций компании.

 

Ключевая задача, стоящая перед Улановым, — реализация инвестиционных проектов, направленных на увеличение выпуска продукции.

 

Программа развития компании включает запуск нового свинокомплекса на 52 тыс. голов, строительство завода по мясопереработке и завода по глубокой переработке сои, создание селекционно-генетического центра, а также реализацию программы орошения 20 тыс. га земель.

__________________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке IDK.ru, необходимо пройти регистрацию.

Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте:  Статистика на Stat.IDK.ru

__________________________________________________________________________________________

Теги     Кубань      агрохолдинг      гендиректор      Уланов   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 26 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В Кабардино-Балкарии продолжается сев основной зерновой культуры региона – кукурузы. По оперативной информации муниципальных органов управления АПК, кукуруза на зерно посеяна на площади порядка 5,5 тыс. га из запланированных 132,4 тыс. га.
Обзор товарных рынков на 26 апреля 2024
Бразильские фермеры в штате Мату-Гросу сократили площади, засеянные кукурузой в этом сезоне, на 10%, поскольку низкие цены вынуждают их выращивать альтернативные культуры, и эта тенденция, по их словам, вероятно, сохранится.