Агрохолдинг «Кубань» откроет за два года 80 магазинов
20 May 2016, 14:01

Развитие торговой сети будет происходить под двумя брендами — «Добытов» и «День Хлеба».

Магазины, число которых планируется довести до 80 к 2018 году, будут работать в трех форматах: «лавка» (с минимальной торговой площадью — 5-10 кв.м), магазин «у дома» (30-60 кв.м) и минимаркет (100-150 кв.м).

По данным РБК, компания уже открыла 3 хлебобулочных магазина в Краснодаре и один в Усть-Лабинске. ‎До конца 2016 года планируется их ребрендинг и открытие еще 17 торговых точек.

В будущем расширение точек продаж ожидается в Усть-Лабинском районе, в пригороде Краснодара, по Черноморскому побережью (Сочи, Новороссийск, Анапа, Геленджик, Туапсе), а также в городах края (Армавир, Кропоткин, Крымск, Тимашевск, Кореновск, Новокубанск, Тбилисская, Динская, Гулькевичи).

Агрохолдинг «Кубань» входит в состав диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент».

Основными направлениями деятельности этого одного из крупнейших агробизнесов в России являются растениеводство (выращивание пшеницы, ячменя, подсолнечника, сои, кукурузы, сахарной свеклы), животноводство (производство мяса и молока), производство сахара, семеноводство, а также переработка и хранение зерна.

Источник: zdanie.info

Теги     Кубань      агрохолдинг      сеть магазинов   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС