300 тонн пшеницы было задержано в Ростовской области
22 November 2013, 19:03

21 ноября сотрудниками стационарного поста ДПС «Морозовский» Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №2 ГУ МВД России по Ростовской области на 222 км дороги М-21 Волгоград – Каменск для проверки документов был остановлен грузовой автомобиль КамАЗ-5320 (34 регион) под управлением жителя Волгоградской области 1971 года рождения.

В Ростовской области полицейские задержали водителя грузовика, который перевозил 300 тонн пшеницы без карантинного сертификата.

«Данный гражданин перевозил пшеницу в количестве 300 тонн без сопроводительных документов на право перевозки грузов, а именно без карантинного сертификата», – рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по региону.

_____________________________________________________________________________________________

Подведение итогов урожая в России, а также выступление ведущих аналитиков с прогнозом ситуации ценовых трендов на мировом рынке, состоится на II Мировом Форуме «Global Grain Market «Мировая арена. Новый торговый импульс» 5 декабря 2013, в Москве, в Центре Международной Торговли.

Подать заявку на регистрацию Вы можете по ссылке.

_____________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.