«Сильвинит» снижает цены для сельхозпроизводителей
25 March 2010, 13:46

ОАО «Сильвинит» в целях поддержки отечественного АПК объявляет о снижение максимального уровня цен на хлористый калий в I полугодии 2010 года для российских сельхозпроизводителей до 4280 руб./т (без НДС, без упаковки), сообщает пресс-служба компании.
ОАО «Сильвинит» — российский горно-промышленный комплекс по добыче и производству калийных удобрений и различных видов солей. Предприятие разрабатывает Верхнекамское месторождение калийно-магниевых солей, промышленные запасы которого составляют 3,8 млрд тонн руды (в пересчете на 100% К2О).

Теги     посевная      АПК      минудобрения      Сильвинит   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?