«Агромашхолдинг» представил технику в Татарстане
14 March 2012, 09:30

С 17 по 20 февраля 2012 года на территории ООО «АПК Продпрограмма» в селе Нижняя Ошма республики Татарстан компания ООО «Агромашхолдинг» представила аграриям Татарстана линейку конкурентоспособной и надежной колесной и гусеничной техники российского производства. В ходе семинара-совещания, который посетили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра Республики Тальгат Тагирзянов, представители 43 районов Татарстана, ведущие аграрии республики имели возможность подробно ознакомиться с прогрессивными моделями сельскохозяйственной техники.

В течение трех дней, Республиканский семинар-совещание и экспозиция сельскохозяйственной техники проходили на открытой площадке, предоставленной ООО «АПК Подпрограмма» и ее партнером – ОАО «Татагролизинг». Целью деловой встречи стало подведение итогов работы агропромышленного комплекса республики Татарстан за 2011 год, а также организация эффективной работы агропромышленного комплекса республики при применении бережливого производства.

Республика Татарстан, занимая 2,3% сельхозугодий страны, в прошедшем году произвела 5% валовой сельхозпродукции. Обеспечена стабильность производства по основным видам сельхозпродукции. Весной текущего года предстоит провести яровой сев на площади 1,7 млн. га, из них зерновые почти на 1 млн. га.

Важнейшую роль в развитии мощного АПК республики и всей страны в целом напрямую зависит от модернизированного парка сельскохозяйственной техники, применяемого аграриями и значительно сокращающими потери времени и сырья в процессе обработки.

Компания ООО «Агромашхолдинг» — надежный поставщик качественной техники отечественного производства представил аграриям Татарстана линейку модернизированных универсально-пропашных колесных тракторов мощностью 30, 50, 60 и 85 лошадиных сил, производства «Владимирского моторно-тракторного завода», гусеничный трактор «Агромаш-315ТГ» мощностью 315 лошадиных сил, выпускаемый как на металлических, так и на резиноармированных гусеницах. Информационные стенды с подробными описаниями техники бренда «Агромаш» были установлены непосредственно возле каждой представленной единицы техники, что позволило аграриям получить максимально полную информацию по отечественным тракторам.

В первый же день работы выставки стенд компании ООО «Агромашхолдинг» был посещен президентом Республики Татарстан, отметившим высокое качество техники данного бренда. Делегация, в состав которой входили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Госсоветник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, заместитель Премьер-министра — министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Марат Ахметов, а также руководители министерств и ведомств республики с большим интересом ознакомилась с прогрессивной моделью мощного 315-сильного трактора «Агромаш-315ТГ» на резиноармированных гусеницах.

В течение второго и третьего дней экспозиции стенды посещали районные руководители сельхозпредприятий. Участниками мероприятия не раз отмечалось, что техника Владимирского моторо-тракторного завода отличается высоким качеством и техническими характеристиками, делающими ее просто незаменимой в сельском хозяйстве республики. Была отмечена облицовка кузова, новая кабина, возможность регулировки машины по высоте, в зависимости от нужд оператора. Так, в ходе выставки специалистами ООО «Агромашхолдинг» были достигнуты предварительные договоренности о приобретении техники бренда.

В течение всего семинара каждому гостю стенда компании ООО «Агромашхолдинг» предоставлялась консультация по всей линейке техники «Агромаш». В рамках выставки были достигнуты договоренности о покупке «Агромаш-30СШ-СП» (с самопогрузчиком), «Агромаш-85ТК» и «Агромаш-30ТК».


__________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________


Теги     аграрии      поставщики      АПК      сельхозтехника      тракторы   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.