Обзор товарных рынков на 7 апреля 2022
07 April 2022, 08:13

Ожидается, что производство сои в США в 2022-23 маркетинговом году (сентябрь-август) достигнет рекордно высокого уровня в 125 млн тонн на фоне рекордно высокого прогноза посевных площадей. Согласно прогнозу Министерства сельского хозяйства США от 31 марта в отношении посевных площадей на 2022–2023 год, площади под соей вырастут до рекордно высокого уровня в 91 млн акров, при значительном переходе посевных площадей от кукурузы, которая требует интенсивного использования удобрений. Таким образом, если урожайность будет соответствовать трендовому уровню в 51,5 бушелей/акр в 2022-23 МГ, весьма вероятен рекордный урожай сои в 125 млн тонн.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 7 апреля 2022

Теги     сахар      кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?