Обзор товарных рынков на 29 ноября 2022
29 November 2022, 08:23

Фьючерсы на сою вчера в полдень выросли более чем на 1%. Цены на соевое масло лидируют.

Министерство сельского хозяйства США сообщило о продаже 110 тыс. тонн сои неизвестным покупателям сегодня утром. По данным Weekly Inspections, за неделю, закончившуюся 24 ноября, было экспортировано 2,022 млн т сои. Это на 403 тыс. тонн меньше, чем неделей ранее, и на 237 тыс. тонн меньше, чем за ту же неделю в прошлом году. Министерство сельского хозяйства США добавило 97,6 тыс. тонн к недавним отчетам, в результате чего общее количество за сезон составило 19,248 млн тонн. Это сопоставимо с 21,4 миллиона тонн за тот же период в прошлом сезоне.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены в портах на 28 ноября 2022

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.
Саратовская область продолжает держать курс на техническое перевооружение
Аналитики АО «Росагролизинг» опубликовали рейтинг российских регионов, в которых аграрии наиболее активно использовали механизмы льготного лизинга для обновления парка сельхозтехники в I квартале 2024 года.