Обзор товарных рынков на 25 ноября 2022
25 November 2022, 08:15

Цены на пшеницу в Чикаго снизились в среду под давлением постоянных сообщений о том, что американские покупатели импортируют европейскую пшеницу из-за высоких внутренних цен и привлекательных тарифов на морские перевозки в Соединенные Штаты, говорят аналитики. Министерство сельского хозяйства США сообщило в среду, что экспортеры продали 110 000 тонн американской сои в Китай с поставкой в 2022/23 маркетинговом году. По словам аналитиков, фьючерсы на кукурузу мало изменились по сравнению с предыдущей сессией в условиях спокойной торговли, поскольку рынок ожидал прогнозов засушливой погоды, которая может вызвать больший стресс для аргентинских культур.

В связи с праздниками в США торги не проводились, цены не менялись.

 

Предыдущий отчет

Четыре судна доставят украинское продовольствие в Италию, Испанию, Ливию и Иорданию

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.