Обзор товарных рынков на 24 мая 2023
24 May 2023, 08:33

Фьючерсы на сою и кукурузу в США снизились во вторник на фоне фиксации прибыли после того, как оба контракта показали самый большой однодневный рост за несколько месяцев во время предыдущей торговой сессии. Точно так же цены на пшеницу снизились на фоне более успешного, чем ожидалось, еженедельного отчета об урожае озимой пшеницы в США, что ослабило опасения по поводу глобального предложения. Самый активный контракт на сою на Чикагской товарной бирже (CBOT) подешевел на 0,1% до $13,40-1/4 за бушель по состоянию на 01:42 по Гринвичу. Эталонный контракт на сою продемонстрировал самый большой дневной прирост с 12 сентября на предыдущей сессии. Пшеница потеряла 0,3% до 6,04-1/2 доллара за бушель, а кукуруза подешевела на 0,2% до 5,69-3/4 доллара за бушель. Эталонный контракт на кукурузу показал самое большое ралли за девять месяцев на предыдущей сессии.

 

 

 

Предыдущий отчет

Засуха пока не угрожает урожаю этого года во Франции

Теги     сахар      кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Количество компаний-экспортеров увеличилось в Кировской области на 26%
Количество компаний-экспортеров в Кировской области выросло за 2023 год на 181 или на 26%, сообщили в пресс-службе правительства области.
Нижегородским аграриям компенсируют до 50% затрат на покупку техники
В Нижегородской области в 2024 году на обновление машинно-тракторного парка предприятий АПК планируется направить 700 млн руб. По данным областного правительства, принято решение увеличить ставки по возмещению части затрат на покупку техники и расширить номенклатуру субсидируемой техники и оборудования.