Обзор товарных рынков на 23 ноября 2021
23 November 2021, 07:27

Благоприятная осенняя погода в большинстве регионов Европы способствовала хорошему прогрессу озимого посева и раннему развитию культур, но небольшое количество осадков в Центральной и Восточной Европе вызывает определенную озабоченность, сообщила в понедельник служба мониторинга посевов ЕС MARS. Агентство FranceAgriMer на прошлой неделе сообщило, что посев мягкой пшеницы и озимого ячменя урожая следующего года во Франции близится к завершению, и указало на очень хорошие условия выращивания. Однако засушливая погода в Чехии, Словакии, на юге Украины и на севере Румынии привела к задержкам сева и появления всходов озимой пшеницы, говорится в сообщении.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены в портах на 22 ноября 2021

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?
Ростовская область нарастила экспорт продукции АПК на 16,4% в 2023 году
Несмотря на внешние ограничения, экспорт продукции АПК из Ростовской области по итогам 2023 года вырос на 16,4% и достиг $8,5 млрд в финансовом выражении