Обзор товарных рынков на 20 марта 2023
20 March 2023, 08:27

Фьючерсы на сою в Чикаго выросли вторую сессию в пятницу на фоне дальнейшего снижения оценки производства в Аргентине, пострадавшей от засухи. Самый активный контракт на сою на Чикагской товарной бирже (CBOT) Sv1 прибавил 0,2% до $14,94-1/4 за бушель по состоянию на 00:33 по Гринвичу. Зерновая биржа Аргентины в Буэнос-Айресе в четверг снизила прогноз производства сои на 2022/2023 год до 25 млн тонн с ранее прогнозируемых 29 млн тонн, поскольку урожай продолжает страдать от продолжительной засухи.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен с 20 по 24 марта 2023

Теги     пшеница     зерно     сахар     кукуруза     соя     кофе  
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В США наблюдается рост потребления муки на душу населения
Согласно данным, опубликованным Службой экономических исследований Министерства сельского хозяйства США, после падения до 32-летнего минимума в 2021 году потребление муки на душу населения подскочило на 3,5 фунта в 2022 году до 132,7 фунта.
Путин: Рекорды аграриев говорят об успешном развитии сельского хозяйства (Видео)
Результаты российских аграриев впечатляют, их рекорды говорят об успешном развитии отрасли. Об этом рассказал сегодня Владимир Путин на совещании по весенним полевым работам.