Обзор товарных рынков на 16 августа 2022
16 August 2022, 08:27

Чикагские соевые бобы подешевели более чем на 3,5% в понедельник, что стало их первым снижением за три сессии после неожиданных данных из Китая, которые показали снижение спроса на сельскохозяйственные товары США.

Прогнозы погоды в США о дождях в ближайшие недели могут помочь засушливым посевам сои, что окажет дополнительное давление на рынки. Наиболее активный контракт на сою на Чикагской торговой бирже потерял 46-1/4 цента до 14,08 доллара за бушель к 15:48 по Гринвичу, после падения до 13,86 доллара ранее в ходе сессии, самого низкого уровня с 4 августа.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 16 августа 2022

Теги     зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?