Обзор товарных рынков на 1 марта 2023
01 March 2023, 08:24

По словам трейдеров, фьючерсы на сою, кукурузу и пшеницу в США упали во вторник из-за закрытия инвестиционными фондами в конце месяца. В 10:44 по центральному поясному времени (16:44 по Гринвичу) майские фьючерсы на сою на CBOT упали на 27 центов до 14,85-3/4 доллара за бушель. За месяц соевые бобы потеряли 3,4%, ожидая своего первого месячного снижения с сентября. Майские фьючерсы на кукурузу CBOT упали на 6-1/4 цента до 6,37-1/4 доллара за бушель. Фьючерсы на кукурузу упали на 6,3% в феврале, что станет самым большим месячным снижением с июня. Мягкая красная озимая пшеница CBOT в мае подешевела на 1/4 цента до $7,09-3/4 за бушель, и ожидается падение на 6,8% за месяц, что станет пятым падением подряд за месяц.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Фьючерсные кривые на 27 февраля 2023

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Обзор товарных рынков на 27 февраля 2025
Американские фермеры, несомненно, посадят больше кукурузы в этом году, чем в прошлом, но насколько больше? Отраслевые аналитики не пришли к единому мнению. Фактически, неопределенность достигла трехлетнего максимума, когда речь заходит о перспективах посевных площадей кукурузы и сои в преддверии вегетационного периода в США.
Бразилия вскоре может столкнуться с проблемой дождей
В последней половине февраля погода в Бразилии улучшилась: в западной, южной и северо-восточной частях страны выпало меньше осадков. Это изменение было необходимо для уборки ранней сои и посадки кукурузы Сафринья.