Цены FOB и EXW на 6 мая 2022. Россия, Украина
06 May 2022, 07:35

Посевная в Ростовской области перешагнула «экватор». На донских полях засеяно 880 тыс. га или 51% от прогноза. Как рассказали в областном Минсельхозе, майские праздники региональные сельхозпроизводители встретили ударным трудом в полях: за первые дни месяца засеяно 200 тыс. га. В ведомстве добавили, что развитию посевов помогут осадки, которые сейчас идут в регионе. Что касается структуры сева, то план по зерновым выполнен на 74% от необходимого: ими занято порядка 480 тыс. га. При этом сев ранних зерновых почти закончен: посевное задание выполнено на 97%.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 6 мая 2022

Теги     FOB      EXW      пшеница      зерно      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?